Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

КАМАМБЕР

Из Чехии привезли. А что с ним делать? Или так сожрать? Как то неаппетитно, он выглядит и пахнет.
12.10.2012 18:19:50,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
Просто сожрать, с кофе очень принцессно получается! 15.10.2012 13:06:36, svecha
Elen
Ну если неаппетитно, то это не Ваш сыр... Но "извести" можно тривиально - покрошить, добавить сухих травок, сливки и потушить чуть - вот и соус к макаронам. Хотя, не для этого сыра, конечно(( 12.10.2012 22:20:30, Elen
Marynika
Ох, так люблю камамбер!
Я однажды из Франции маме привезла, поехала отдавать, положила в пакет, захожу в лифт, а там сосед сверху едет, я так пакетиком махнула, а оттуда такоооой запашок пошёл... Не знаю, что он про меня подумал, но оправдываться не стала.:))))
12.10.2012 21:54:16, Marynika
Так съесть. С красным сухим вином - мм-м! 12.10.2012 20:38:39, ДраКошка
Веснушка и В.
+1)) 12.10.2012 21:34:18, Веснушка и В.
Sloe
Пожарить и съесть с вареньем) 12.10.2012 18:31:15, Sloe
Ябеда и вредина
А о другому никак? Я традиционна для меня сыр с вареньем не совместимо. 12.10.2012 19:10:14, Ябеда и вредина
Pooh-the-Fox
В пиццу запеките или на ломтиках хлеба запеките в духовке. Только вид от этого не изменится и аромат не улетучится. 13.10.2012 11:12:28, Pooh-the-Fox


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!