Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anett_X

Поделитесь рецептами кексиков-маффинов

Хочется проверенных вкусных рецептов, не обязально сладких, хочется домашних порадовать в выходные
28.09.2012 14:16:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anett_X
вот что у меня нетворилось сегодня прошу к чаю 29.09.2012 15:11:25, Anett_X
Tanita Tararam
у нас как раз время пить чай! жаль, что нет твоих кексов! ну и какие вкуснее :-)???
выглядят все оч аппетитно!
29.09.2012 16:22:33, Tanita Tararam
Anett_X
ну как тебе сказать, шоколадные по вкусу прям горькая шоколадка, муж сказал пойдет но я их есть не буду ))) не любит он черный шоколад, хотя почти половину умял как только я из духовки достала прям горячими. у меня не было цукатов апельсиновых я вместо них добавила просто апельсиновую цедру и горсть изюма, наверное лучше бы просто цедры побольше и без изюма, запах нежный- шоколад с апельсином, причем шоколад апельсин не забивает.
мужу с черникой понравились больше, вынимались плохо из формы, пришлось зубочисткой помогать, но это из за ягод. первая партия 6 шт пеклась 30 мин вторая подольше, и на них корочка такая прикольная получилась ))) кстати, хотела спросить, масло растительное а не растопленное сливочное?
теперь надо попробовать все оставшиеся рецепты, только с квашеной капустой врятли стану готовить, а остальные вполне.

сегодня первый раз мне захотелось завести блокнот для записей рецептов и неприменно с вышитой обложкой, и страничками такими коричневыми, как раньше бумага упаковочная для продуктов в гастрономах была. видела такие блокнотики в продаже. 1 блокнот для сладостей а второй для всех остальных рецептов ))) думаю что бы вышить. МТСА? (чтото я ей заболела)
29.09.2012 18:13:50, Anett_X
BluzFrog
[ссылка-1]
Я делаю по этому рецепту.
Получается 18 штук в икейных капсулах для маффинов.
картинка
28.09.2012 22:00:11, BluzFrog
Tanita Tararam
красавчики! по ссылке - столько рецептов! ого-го... с квашеной капустой - впечатлил :-) 28.09.2012 22:57:24, Tanita Tararam
BluzFrog
Всё никак не решусь на эксперимент:)). 29.09.2012 16:55:11, BluzFrog
Tanita Tararam
я думаю, себя не надо заставлять, рецептов много, есть из чего выбрать :-) 29.09.2012 17:37:27, Tanita Tararam
Anett_X
спасибо, буду изучать 28.09.2012 22:31:25, Anett_X
BluzFrog
Вкуснее всего они чуть тёплые. Можно на следующий день чуть подогреть в микроволновке или в духовке. Если доживут:)). 28.09.2012 22:54:38, BluzFrog


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!