Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Печенье"Калы" или другие варианты
Подскажиет Калы или что можно сделть из яиц, муки и сахара, ну может там еще чего, чтобы было быстро и сладко. Очень хочеться сладенького, а нет ничего дома. Помогите !!!!!!!
28.03.2002 21:31:32, Ku+ku=sya
2 комментария
печенье чайное, очень легкое
яйца(2-3 шт) + сахар(1,5 стакана) взбить
если есть ванилин - здорово добавить для аромата
маргарин (120 гр) размягчить, добавить к яйцам и взбить
добавить постепенно муку(около 2 стаканов, чуть больше)
вымесить тесто
я формирую печеньки так: беру кусок теста, хорошенько обваливаю в муке, прилично
формирую колбаску
отрезаю кусочек и обваляв в муке хорошенько сплющиваю или раскатываю скалкой чуть чуть
печется очень быстро, минут 5-7, смотря какая духовка, может и еще быстрее, но желательно не на самом сильном огне, на среднем лучше
а естся оно потом еще быстрее!!!! тает во рту :) муж жалуется каждый раз, что мало наделала :)
28.03.2002 22:40:17, Маша+Саша
яйца(2-3 шт) + сахар(1,5 стакана) взбить
если есть ванилин - здорово добавить для аромата
маргарин (120 гр) размягчить, добавить к яйцам и взбить
добавить постепенно муку(около 2 стаканов, чуть больше)
вымесить тесто
я формирую печеньки так: беру кусок теста, хорошенько обваливаю в муке, прилично
формирую колбаску
отрезаю кусочек и обваляв в муке хорошенько сплющиваю или раскатываю скалкой чуть чуть
печется очень быстро, минут 5-7, смотря какая духовка, может и еще быстрее, но желательно не на самом сильном огне, на среднем лучше
а естся оно потом еще быстрее!!!! тает во рту :) муж жалуется каждый раз, что мало наделала :)
28.03.2002 22:40:17, Маша+Саша

Prigotovte protveni ne prigoraemy s vysokimi stenkami, pomazhte podsolnechnym maslom i vyleite massu v protveni. Na nebolshom ogne i doma dolzhno bity ochen tiho pikite okolo chasa, on dolzhen podniatsia i kodga protknete spichkoy i na ney ne ostanetsia testa mokrogo, znachit on gotov.
Ia eshe dalaiy tak. Beru massu i delu na dve chasti, v odno 2-3 lozhki kakao i peremeshvaiy - poluchaetsia kak pirog deni i noch.
28.03.2002 21:49:01, Innulia
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.