Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mag

2OxanaE

Оксан, я хочу спросить у тебя о весе твоего мужа. Судя по всему ты готовишь вкусно и готовить любишь, а как муж переживает это?
Почему я спрашиваю? Да просто мой растет как на дрожжах (скромно замечу, что готовлю неплохо), свекровь меня задолбала, что он вес лишний набирает, АД потом скакать будет и т.д.
Друзья мужа при случае любят рассказывать анекдот или историю о том, что одна дама трижды вдовой была, а когда выяснилось, отчего мужья помирали - так просто от переедания :-(
Мы все такие упитанные (кроме детей, те как тростинки) ;-)))
Кушать любим, обожаем и сам процесс поедания и беготню за продуктами и составление меню, а муж так аппетино всегда трескает, что даже во время болезни, когда у меня нет аппетита, то я прошу его покушать рядом с моим постельным местом - срабатывает безотказно :-)))
Что делать? Бросать что-ли это увлечение кухней?
:-)))
28.03.2002 20:27:28,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!