Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

каравай свадебный

Девушки, а кто может поделиться рецептом выпечки каравая свадебного, можно с фото и коментариями. Так случилось, что нужно испечь каравай. Сама пеку куличи, как мне кажется неплохо. Но ни разу не пекла большой каравай, помогите, Заранее всем спасибо.
06.09.2012 00:37:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня испекла пробный по рецепту из "Хорошей кухни" спасибо Гале и. Украшение не получилось, при выпечке треснул. Но в общем что-то получилось. Вставлять фотки не умею, она есть в альбоме. 07.09.2012 00:12:40, Оптимистка!
не-не из кулинар.ру.Люблю этот сайт,если покопаться можно что-то интересное найти.А вот вам ссылка совершенно потрясаюшая,обожаю эту девушку,и очень рада,что она вернулась на просторы интернета.Почитайте,это очень полезно может что-то и найдете для будущего каравая
[ссылка-1]
Ваш пробный каравай хорош.
07.09.2012 08:25:41, Галя и
это рецепт из гуд кука, который перетащили на кулинар. там это указано. 07.09.2012 10:15:05, tvonaka
если это принципиально пусть из хорошей кухни 07.09.2012 10:43:34, Галя и
пусть 07.09.2012 11:04:36, tvonaka
Tanita Tararam
ух ты! да он красавчик!!!! пригляделась, нашла трещины, но первое впечатление- как настоящий :-)
интересно, надо было ему дОльше расстаиваться?? наверно, так.
рядом с фото есть кнопка "Получить код ссылки на фото" нажимаете, копируете, вставляете прям в текст сообщения:

Или вставляете ссылку на фото [ссылка-1]
удачи!!
07.09.2012 00:28:53, Tanita Tararam
Очень достойный рецепт ИМХО
[ссылка-1]
06.09.2012 18:13:21, Галя и
ЕЕ
И мне показалось, что достойный рецепт.
Я до этого пробовала только в готовых вариантах. И мне не нра излишняя сдобность- все-таки не пасхальный кулич!

А здесь все выдержано как-то.
07.09.2012 10:44:18, ЕЕ
:)) 07.09.2012 11:06:53, tvonaka
mish
мне вот этот очень нравится 06.09.2012 09:17:05, mish
[пусто] 06.09.2012 06:30:28
супер сдобное? поддонно? 06.09.2012 11:19:24, tvonaka
Татьяна, можно я буду к вам обращаться просто так. Я часто читаю ваш ЖЖ, но вчера специально вечером поискала, почитала про куличное тесто - но пирогов и каравайного теста не уведела, может посоветуете, как правильно тесто выбрать, в эту суботу буду пробный печь. Заранее спасибо. 06.09.2012 17:58:53, Оптимистка!
конечно можно)
только я не пеку караваи)
года три назад, когда ЕЕ просила помочь ей по этой теме, долго шерстила интернет и книги и на тот момент пришла к выводу, что этот рецепт из хорошей кухни, который вы вчера испекли как пробный, самый подходящий и доступный. Правда от ЕЕ вместо благодарности огребла за него по полной)), с тех пор этим вопросом больше не занималась. но у меня есть знакомый молодой человек, который пек каравай к свадьбе друзей и очень серьёзно к этому вопросу подошёл. сейчас прошерстила одно закрытое хлебное сообщество, в котором он выкладывал свои наработки, но пока не нашла.
так что если будут какие-то вопросы, я попрошу его подключиться)
07.09.2012 10:13:45, tvonaka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!