Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать с земляникой

свекровь сделала перетертую землянику с сахаром - не знаю сколько там было сахара, но стоя в холодильнике она забродила.
можно еще что-то сделать - вино мб поставить или еще чего :) вроде выкинуть жалко..
15.08.2012 00:50:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
да, просто переварите! снимая пену! 15.08.2012 14:30:46, Tanita Tararam
Sloe
вот не зря я не верю в эти "сырые варенья")) Они то расслоятся, то забродят...
Я давно уже перетираю с сахаром ягоды, разливаю по контейнерам и замораживаю.
по вашему вопросу: попробуйте его сварить, добавив маленько сахару.
15.08.2012 10:38:58, Sloe
Начинка
Ух ты, а чернику тоже можно перетереть\заморозить? потом размораживаем и едим, как варенье? 16.08.2012 15:32:55, Начинка
Sloe
Можно что угодно: это не варенье, но готовый ягодный соус для десертов и мороженого. У меня уже есть: голубичный, черничный, черносмородинорвый, клубничный. Измельчаю блендером. 19.08.2012 15:30:17, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!