Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зачем нужна мультиварка?

подскажите, так много тем про мультиварки, а чем она лучше обычной посуды и хороша ли на большую семью? (6 человек из них хорошо кушающие 4 мужчины)?
01.08.2012 14:10:17,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
девайс для лентяев и ненавидящих готовку 06.08.2012 13:01:06, AleXXX
Glück
+1 07.08.2012 13:11:44, Glück
Точка росы
Мне моя мультя печет идеальные бисквиты,манники и запеканки, делает такой плов, который на плите не получается(я в это время гуляю с ребенком), варит манты... Очень ее люблю, пользуюсь часто. У меня Панасоник 4,5 литра на семью из 4-х человек, из них 2 - дети, малоежки))) 03.08.2012 12:37:16, Точка росы
А можно рецепт бисквита? У меня тоже такая же мультиварка. 03.08.2012 18:43:41, Very
MusiPusi2
мне она помогает съэкономить время 01.08.2012 20:17:12, MusiPusi2
LightBug©
она лучше тем, кто не любит готовить. или как вариант - стоять у плиты. тем, кто любит здоровое питание (без масла, без пережаривания, без канцерогенов, на пару, "как из русской печи", и тд). тем, у кого например дети, и кто может "упустить" блюдо. тем, кто не любит отмывать горы сковородок, кастрюль и тд

на вашу семью я купила бы как минимум 2 мультиварки и по паре комплектов кастрюль к ним :) нас 2е - многокушающая дочь и я, - нам хватает одной мультиварки, но не хватает одного горшка в ней. вот никак не соберусь докупить
01.08.2012 14:28:11, LightBug©
А я давно хочу купить пароварку, но видя восторги по поводу мультиварки озадачилась тем что же лучше?)))))))))) 02.08.2012 09:14:35, да........
LightBug©
мв. в енй есть функция пароварки, я постоянно юзаю

пароварка у меня стояла - ушла подруге. я в свое время готовила, но почему-то забросила. подруга была благодарна безмерно. потом почему-то тоже забросила :)
потом я сподобила ее купить мв, и теперь она мне благодарна опять :)
02.08.2012 15:47:05, LightBug©
Если выбирать между пароваркой и мультиваркой я бы выбрала мультиварку. У меня и то и другое. Пароваркой я не пользуюсь. В мультиварке есть функция "варка на пару". 02.08.2012 14:22:34, Лилея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!