Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

что приготовить из жирной рыбы?

зубатка Забавина сама по себе не пошла. вкусная, но слишком жирная. хочу как-то ее употребить - может на котлеты рыбные, пирог, или нафаршировать что? можно с последующей заморозкой
посоветуйте, плз. с рецептами
01.08.2012 10:15:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пирог, а на дно картошечку, ну и лучок. 01.08.2012 19:33:34, Tanja.Can
Сэби
А если типа ризотто? Рис впитает лишний жир 01.08.2012 19:15:18, Сэби
abri
Ну,отварите рыбу(правда, она очень уменьшится) и можно в пирог или пожарить(в кляре,панировке), или рыбные котлетки сделать,типа как из консервов в собственном соку делали раньше ;0
Наверно, она по жирности как карп.
01.08.2012 15:35:53, abri
ЕЕ
А на гриле? Жир по идее должен вытопиться 01.08.2012 14:50:55, ЕЕ
LightBug©
я в мультиварке все готовлю, и это упрощение жизни меня очень радует :) вот в этом месте мне менять ничего не хочется :)
гриля, соответственно, нет. а в мв на пару - жирная. мне кажется если ее вниз положить и на выпечку поставить - будет только хуже. на пару по-крайне мере какая-то часть жира вниз в воду уходит...

может ее смешать с чем-то можно, и на котлеты например? просто я никогда рыбные котлеты сама не готовила (хотя очень их люблю), не представляю вообще, что, как, какая рыба, с чем смешивают..
01.08.2012 14:57:23, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!