Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Холодные блюда и закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат из языка
Завтра жду гостей. Хочу сделать что-нибудь из языка. Наверное, салат. Посоветуйте, с чем будет вкусно?
27.07.2012 20:28:59, Smilla
1 комментарий
Делаю такой:в равных пропорциях нарезать соломкой отварной язык, ветчину (лучше понежнее выбрать) и шампиньоны (отварные или из банки в соб.соку).Посолить, заправить майонезом.
28.07.2012 22:38:31, ALTAIR
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.