Понимаю, что здесь не филиал кулинарной, но там, как известно, народу маловато, а совет очень нужен.
Пердстоит позвать в гости на обед семейную пару, с которыми я лично не знакома, поэтому их кулинарных предпочтений не знаю (знаю только, что супы не едят).
Подскажите, чем можно накормить в такую жару? (только не предлагайте окрошку!)
Спасибо.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Обед
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите определиться
26.07.2012 16:58:30, Не Нюша:)4 комментария

Испеките сочники. С кваском, в жару, сочники хорошо идут!
26.07.2012 17:14:21, всегда рады
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.