Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где взять мак?
ДОма кончился, а новый найти не могу? Где его могут продавать? В каких отделах? В этом идиотском районе повторяется история, как с загустителем для сливок:((((((
27.03.2002 14:05:46, Харас
9 комментариев

Зимой может и был, а вчера все говорили, что нету:((((((((( Цена - не существенна:))
27.03.2002 21:27:59, Харас

У меня дома есть, но коробочку я начала - тоже пекла рулет с маком 28.03.2002 22:46:40, alena
Точно знаю, что в МЕТРО продается - у самой закончился - заказала подруге там купить.
27.03.2002 15:55:47, M
У нас, например, появился в отделе, где хлеб и всякие крупы продают. Там такая стойка, где пакетики выставляют - корицу, ванилин, желатин и тому подобное.
27.03.2002 14:29:10, NNN
Читайте также
Что такое токсичная искренность и почему она ранит сильнее, чем кажется
Иногда "честность" звучит как укол – особенно если её не просили. Разбираемся, что такое токсичная искренность, почему она ранит, как реагировать в моменте и что делать, если вы сами склонны говорить слишком прямо.
Домашнее мороженое и фруктовый лёд: простые рецепты и идеи
Домашнее мороженое и фруктовый лёд – это простой способ порадовать семью вкусным и освежающим десертом без лишних добавок. Разбираем, как приготовить их без мороженицы, какие ингредиенты выбрать и как добиться нежной текстуры.