Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natascha

Бисквит!

Добрый вечер!

Дайте проверенный рецепт бисквита, пожалуйста. Дочь решила испечь, нашла рецепт в интернете, а у нее получился плоский блин. Я бисквитов никогда не пекла, помочь ей не могу.
13.07.2012 00:39:16,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natascha
И еще раз спасибо за рецепт, сегодня пробовали торт, бисквит замечательный получился. Торт делали на день рождения дочки и внучки наших друзей. Ей исполнился год. Торт понравился всем и вкус и оформление. Так что теперь у нас есть рецепт бисквита. 14.07.2012 22:22:45, Natascha
Ого!! какой у вас получился стильный пирожок! и эти люди спрашивают простой рецепт бисквита :-)
поделитесь плиз, что это сверху? я прочитала, что вы накупили "мастики"- так и называется мастика или это марципан? а рисунок выдавливали по какой-нить салфетке? а цветочки??? оч аккуратно и красиво!
а фото пряников есть? хвастайтесь к НГ :-)
15.07.2012 14:47:25, Tanita T
Tanita Tararam
3-4 яйца
1 стакан сахара
1 стакан муки.
яйца хорошо взбить, сначала одни, потом с сахаром.
муку вмешать вручную лопаткой- быстро и долго не вымешивать, но при этом проследить, что вся мука хорощо перемешалась и на дне ничего не осталось.
удачи!
13.07.2012 08:51:35, Tanita Tararam
Natascha
Спасибо большое, кажется у нее получилось. Сейчас она ускакала на занятия по вождению, вернется будем пробовать.

Спасибо
13.07.2012 14:21:38, Natascha
Tanita Tararam
ух ты! большая девочка :-)) удачи ей в вождении! 13.07.2012 14:39:41, Tanita Tararam
Natascha
Вот результат. Еще раз спасибо за рецепт бисквита. 13.07.2012 23:57:56, Natascha
Cима Пoлoсатая
какая красота получилась!:) 14.07.2012 17:03:50, Cима Пoлoсатая
Natascha
Спасибо!

Деточка накупила кондитерской мастики, красок, прочих причиндалов, так что ждем кулинарного шедевра. Рождественские пряники у нее замечательные получаются. Если получится , то что она задумала -- вывешу результат.
13.07.2012 17:56:57, Natascha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!