
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Сладкие блюда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мой тортик:)))
Спасибо тем, кто подкинул идеи, как обещала выкладываю торт. Получилось не то, что хотела, рецепт куда-то пропал хороший, другой мне не понравился, ну а ежик уж как смогла:))) Буду тренироваться дальше.

28.06.2012 10:10:30, ZY

7 комментариев
Девушки, рецепта-то как такого нет, поэтому выше в топе сама прошу хороших рецептов. Этот торт делала так: нашла рецепт в интернете, получился 1 корж с какао, меня он разочаровал. Затем нашла рецепт приготовления торта "панчо" и сделала по нему еще 1 нормальный корж(только без какао), который нормально поднялся и разделился на 2 коржа. В итоге слепила все в 3 коржа:) Пропитала вареньем +сметана. Вот и все.
28.06.2012 21:25:44, ZY
Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться!
В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.