Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

А скажите что-нибудь о моей кухне.

Это так сказать, летний вариант, на даче.
Я в ней ценю антигламурность. Вообще что-то стало тянуть меня к этакому средневековому стилю. Когда на стенах развешаны сковородки медные ( где бы их взять?), огромные столы посреди огромной кухни и т.п. Конечно, на 14 метрах, хм, "огромность", увы нереальна, но по сравнению с 7 м. моей "основной" кухни... все-таки что-то.
Кухня. Вид из прихожей <
(в альбоме еще есть)
30.04.2012 06:57:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
Идея хорошая, но по мне так очень много лишнего... 02.05.2012 17:03:42, svecha
ЕЕ
Так не томите, что? 02.05.2012 19:31:14, ЕЕ
Sloe
Идею я поняла) НО у меня много рекламаций к реализации)))) 01.05.2012 11:28:53, Sloe
ЕЕ
А можно подробнее? Мне интересно :)) 02.05.2012 11:35:20, ЕЕ
Antre
Понравилось. Такая именно дачная кухня, со всеми интересностями и придумками. 30.04.2012 21:21:35, Antre
Хотюуу к тибе!!! 30.04.2012 20:46:43, Tanja.Can
Иногда Летаю...
ЗдОрово! Функционально, красиво, естесственно! Мне очень понравилось!!! 30.04.2012 14:42:34, Иногда Летаю...
Очень понравилось, именно для дачи. Только, может мне показалось, что над рабочим столом света мало. 30.04.2012 14:35:00, litana
ЕЕ
:))Да там, если честно, как стемнеет - везде света маловато. Зимой чуть не ощупью перемещаюсь :(( Потому что муж вкрутил энергосберегающую лампочку.

Но над плитой я наконец приделала бра. Так что его можно и на стол развернуть, светлее тогда.
30.04.2012 20:20:22, ЕЕ
Tanita Tararam
так это типа дача?? стены, облицованные камнем мне нравятся.
и подоконники широкие- здорово!
а что за история с чеснокодавилкой и старшей дочерью :-))?
30.04.2012 12:40:45, Tanita Tararam
ЕЕ
Тань, Эту историю уже обсуждали в Девичей...
В общем, прошлым летом я отпустила Нату с Мариной в торговый центр, есть тут у нас неподалеку от дачи такой - с Ашаном,с детским катком,с атракционами, ну, и далее по списку.

И вот обнаруживаю, что кое о чем забыла ее попросить. Отправляю СМС: "Ната, купи пару морковок и чеснокодавку"

Возвращаются. Отдает она мне эту давилку и комментирует, что они уже вышли из Ашана, и возвращаться не хотелось, поэтому зашли в какой-то посудный бутик, а там чеснокодавилка только по 2000 руб. "...Но, мама, мне продавщица сказала, что сталь очень хорошая" Я порадовалась, что платина не была использована в ее изготовлении, а то не сомневаюсь, что Ната, как истинная дочь своего отца, и из платины купила бы, благо кредитка была при ней.
Но сама не могу ее задействовать. Так и висит - экспонат, одним словом. К ней прибавился 2-й недавно. Младшие подарили мне мельницу для перца высотой в 1 метр!
30.04.2012 16:57:27, ЕЕ
Tanita Tararam
серьезно? прям метр? затейники! слушай! ну чеснокодавилку надо использовать. деньги вложены, что теперь ее так просто держать :-) 01.05.2012 22:54:07, Tanita Tararam
ЕЕ
Тань, рука не понимается. Какой-то чеснок...
А мельница, кстати, зяряжена перцем и все желающие ею пользуются.
02.05.2012 11:32:44, ЕЕ
CoralliOasis
Очень необычно. Пятерка за фантазию! 30.04.2012 10:30:01, CoralliOasis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!