Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Крем для торта с фруктами.. Срочно,СОС

Есть бисквитная основа. Есть куча всяких разных фруктов(как свежие,так и в банках)
Нужно- крем..для 9-ти летних детей...:-) Какие идеи?
Что то я туплю сегодня... а торт нужно к завтра..:-)

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
24.04.2012 15:29:21,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
заварной крем, самое то к фруктам, вот у Чадейки отличный [ссылка-1] 24.04.2012 16:09:10, volosiki
Я делаю взбитые сливки с сахаром и корицей, прослаиваю бисквит с персиками 24.04.2012 16:06:07, Tortillka
Анитка
творог смешанный со сбитыми сливками.
я еще делала что-то вроде сабайона, когда сок или сироп от фруктов смешивала с желатином, потом когда он уже не горячий вбалтывала это в сливки сбитые. потом на нижний корж одеваешь кольцо от разъемной формы, выливаешь крем, который готов застыть, потом кладешь верхний корж, на него фрукты красиво, заливаешь заливкой для торта (особенно если будете киви использовать, желатин с киви несовместимы :)) и в холодильник. когда все застынет - кольцо снимаем, бока обмазываем сливками взбитыми, можно обсыпать миндальными лепестками.
24.04.2012 15:37:16, Анитка
Сметана с сахаром. На мой взгляд, самая вкусная начинка для бисквита с фруктами. Сестра делает такой сметанный крем с вишней, вымоченной в ликере (очень вкусно!), но это уже не для детей:) 24.04.2012 15:37:00, Elza
Phili-Phili-Pos
сметана с сахарной пудрой нежнее выходит. 24.04.2012 15:40:03, Phili-Phili-Pos
Согласна!:) 24.04.2012 16:08:25, Elza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!