Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

А что значит "жарить зефир на барбекю"?

Собственно это все. Заинтересовало после того, как в 5-й раз наткнулась на эту фразу в американском детективе.
23.04.2012 14:13:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна с Tortillka, у американцев этот "зефир" называют маршмелоу. Но он и не зефир совсем. Что-то среднее между зефиром и пастилой.
Я, например, пробовала жеренный на костре маршмелоу, который клали между двумя пресными печеньками.

Вот уж американцы, даже "зефир" в виде бутерброда кушают...
25.04.2012 13:16:15, zhavoronkova
это у американцев очень популярное занятие. Я была на таком пикнике. Что-то типа зефира, в пакете было американском, одевается на палочку и обжаривается на огне. Я пробовала, но это точно не мое... 24.04.2012 14:22:00, kuvshin
У нас в любом ларьке. 5 копеек за 1 километр. дети очень любят. По вкусу - как слегка поджаренные семечки, и к зубам липнет. 23.04.2012 21:26:34, Tanja.Can
Antre
Вот так начитаешься зарубежной литературы, а потом не только картошку, но и зефир жарить начнёшь. :)) 23.04.2012 15:52:53, Antre
Веснушка и В.
))) 24.04.2012 12:20:27, Веснушка и В.
ЕЕ
и в самом деле :)) 24.04.2012 09:51:45, ЕЕ
Я думаю, маршмелоу они жарят)
Из википедии
Мелкие кусочки маршмеллоу добавляют в салаты, десерты, мороженое, украшают ими торты и пирожные. Американские дети обожают класть кусочки Маршмеллоу в чашку с горячим какао. Самый известный и несколько стереотипно-традиционный способ приготовления в Америке — это жарить пастилки на костре, во время лесных пикников. Разогреваясь, маршмеллоу увеличивается в размерах, внутри становится воздушным и тягучим, а сверху коричневым, зажаристым.
23.04.2012 14:18:57, Tortillka
ЕЕ
Спасибо. А прикупить их где??? 23.04.2012 14:32:15, ЕЕ
Да в любом магазине
[ссылка-1]
У нас это суфле называют)
23.04.2012 14:49:05, Tortillka
ЕЕ
Ах вот ты какой, зверь неведомый...
Спасибо.
24.04.2012 09:52:45, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!