Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ири$ка

Что приготовить из копченой скумбрии? Или как ее сохранить?

Помогите, пожалуйста, советом!!! Родители наделили несколькими рыбками горячего копчения, боюсь, как бы не стухли... Как их можно подольше сохранить? Или что приготовить? Спасибо:)
11.04.2012 21:39:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне нравится салат- вареная свекла, скумбрия, майонез 12.04.2012 22:56:49, Tortillka
Может, заморозить? 12.04.2012 14:31:06, SillyBilly
скумбрия г/к это очень вкусно! сколько тех рыбок что они могут протухнуть? я одну рыбку в одно лицо за полдня запросто съем даже безо всего, а у же если со свежим луком и/или печеной-вареной картошкой, так могу и не одну.

употребить конечно можно - в салаты, в картофельно-рыбную запкеанку или в омлет с овощами. но разве это спасет ту скумбрию если ее уже есть не хочется в сроки когда она более-менее свежая.
12.04.2012 02:40:32, ALora
Ири$ка
Я сейчас малыша кормлю, поэтому рыбку в одно лицо никак не затолкать... А остальные члены семьи как-то ровно дышат к рыбам :) 12.04.2012 07:23:05, Ири$ка

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!