Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПоЛе

Про вареномороженых креветок

Читаю присланные материалы для продвижения вареномороженых креветок - пишут, что нужно разморозить их естественным путем без использования воды (особенно горячей). Разве что для жарки рекомендуют использовать не до конца размороженные креветки.

Я обычно покупаю невареные креветки, но раньше иногда покупала и розовые вареные - без размораживания недолго варила их с какими-нибудь специями для употребления с пивом. Оказывается, была не права :) Их все едят холодными размороженными, да?
11.04.2012 13:50:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
я не знаю ни одного человека, который ел бы просто размороженные, все без размораживания варят )) размораживают только перед жаркой или как ингридиент блюда, в котором не должно быть лишней воды. но термическая обработка- обязательна. 12.04.2012 17:50:38, volosiki
Полевка
я их варю исключительно с целью обеззараживания:) 11.04.2012 16:07:27, Полевка
тигровую креветку никогда не варю, никакую))
Только жарю. А вареная и холодная в бутерброды отлично идет :)
11.04.2012 14:12:03, поедатель))
ПоЛе
я тигровых тоже жарю, но покупаю их свежемороженых, а не варено... 11.04.2012 15:01:54, ПоЛе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!