Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nikoletta

Как готовить шашлычки для детского праздника?

Девочки, весь инет перерыла и не нашла подходящего маринада для шашлычков - хочу приготовить из курицы и свиной вырезки, подскажите, пожалуйста! Буду признательна и за другие проверенные рецептики для детского стола!
10.04.2012 16:11:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
вот только приготовила, уже и съели!
куриная грудка, но вы должны быть в ней уверены :-) т.е. которую можно есть извините, опять :-) из Ашана лучше так не использовать.
Так вот, режете каждую на 4 части, ьерете шпажки (они как раз из ашана)
обваливаете курицу в яйце, потом мука, потом опять яйцо, потом... кунжут... но не обваливаете, а так - посыпаете. надеваете на шпажку и обжариваете на горяечй сковороде. Лучше конечно сразу есть :-) Обжарить минуты по три и оставить под крышкой- дойти. Я сложила в противень и поставила духовку, чтобы не остыло, градусов на 150, чтобы не пересушить.
Маринады не использую. Так же делаю семгу.
Удачи!
10.04.2012 18:25:56, Tanita Tararam
Nikoletta
спасибо большое! Курицу из магазинов тоже не приемлю))А кунжут не горит? 10.04.2012 19:07:13, Nikoletta
Tanita Tararam
ну я ее все таки в магазине покупаю, но место уже проверенное, знаю, что не сухая.
кунжут вообще то горит. но т.к. тут на яйцо насыпаешь, и масло на скородке... вроде полет нормальный. попробуйте без кунжута. можно готовую посыпать... ну это вообще не обязательно, я просто люблю кунжут, а еше там оказывается... кальций :-))
10.04.2012 19:47:10, Tanita Tararam
Nikoletta
тоже кунжут обожаю, так что без него никак) 10.04.2012 21:01:34, Nikoletta

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!