Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
06.04.2012 17:18:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Amaranta
Я смешиваю чаи сама из разных. Обычно делаю 3 вида. Первый - беру ристон или ахмад обычный без ароматов и добавляю щедро лимонной мяты, даю настояться в жестянке. Потом завариваю крепкий мятный чай. Второй вариант делаю из чая бодрость и двух чаев земляничных, но не просто ароматизированный, а с натуральными ягодами земляники и земляничным маслом, один выпускает Mlesna, другой - честно, уже не помню. Еще могу добавить Mlesnovskij же чай без ягод, просто ароматизированный земляничным маслом. Это чай у меня на каждый день, без него просто никуда. Второй вариант - мало чая - черного, крепкого, лучше цейлонского, и много чабреца. Горный беру на рынке. Очень приятный чай получается. Под интересную беседу - самое то! 12.04.2012 22:09:17, Amaranta
Буренка из Масленкино
Крупнолистовой черный, прицесса Нури пекое.Гринфилд тоже хороший, особенно тот, что с барбарисом. 10.04.2012 11:41:40, Буренка из Масленкино
_Aelita_
я пью и черный, и зелёный, муж тоже, а сын только черный чай. 09.04.2012 22:48:16, _Aelita_
любимые это одно, а часто употребляемые другое. из последних гринфилды и тесс зеленые. 08.04.2012 13:32:11, ALora
Точка росы
Гринфилд. Зеленый, черный, белый. В основном в пакетиках покупаем. 08.04.2012 13:29:57, Точка росы
Antre
Улуны, как чистые,так и с добавками. 07.04.2012 20:16:38, Antre
я - черный. ахмад.
дети - зеленый. без предпочтений
мужу - без разницы :-)

беседа - не мой чай. мне не вкусно.
07.04.2012 20:05:25, lecola
ахмад 07.04.2012 09:08:00, Бузина
Живчик
Я вообще молочный улун люблю очень, он зеленый. В муж и сыновья черный пьют. Им берем татарский, английский... (они развесные). Иногда в пакетиках гринфилд берем. 06.04.2012 19:35:49, Живчик
+1. Молочный улун. Хороший вкус, мне нравится. 10.04.2012 09:09:55, Косулечка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!