Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить?

Подарили хлебопечку, хочется попробовать выпекать разные виды хлеба, но там такие ингредиенты редкие, в обычном перекрестке нет :( солод например, мука цельная и т.п. подскажите, где вы закупаетесь?
17.03.2012 21:34:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Федюн
[ссылка-1]

Я здесь, на тульской их продукция есть
18.03.2012 16:26:20, Федюн
Ren@ta
А где на Тульской, не подскажите? 18.03.2012 20:00:12, Ren@ta
Федюн
Там на пересечении Даниловского вала и Холодильного переулка есть магазинчик, мне кажется, при монастыре. В нем продается выпечка, хлеб и всякие такие продукты, в т.ч. мука ржаная и пшеничная цельнозерновые, семя льна, кунжут, семечки, короче, то что может понадобится для хлебопечения. Но это, мне кажется, не для профи, а для любителей. Всяких улучшителей, хмеля, солода и пр. там может не быть. 18.03.2012 20:25:26, Федюн
Ren@ta
Да, поняла где, спасибо, зайду посмотреть, мне рядом. 18.03.2012 20:27:28, Ren@ta
я открыла для себя смеси для хлеба такие [ссылка-1] там все уже есть, высыпаешь из пакетика дрожжи, засыпаешь смесь, добавляешь воду и включаешь агрегат :)
на ярмарке выходного дня продается банка по 60 руб.
пробовали рижский и кукурузный, обалденно вкусно!
18.03.2012 14:46:54, Bekki
Ren@ta
А на сколько батонов ( буханок) хватает банки? 18.03.2012 19:55:36, Ren@ta
буханка 600 грамм 18.03.2012 22:57:47, Bekki
Ren@ta
Я тут, ну мне пункт самовывоза удобен м Павелецкая. 17.03.2012 23:49:00, Ren@ta
[ссылка-1]
Мука всякая есть в Утконосе, еще на рынках посмотреть можно.
17.03.2012 23:33:48, Tortillka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!