Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Вопрос про силикон. формы

Подруга попросила подарить ей силиконовую форму. Полезла я в инет - а там ТАКОЙ разброс цен. Есть по 1300, а есть и по 200 р. В чем разница то?
12.03.2012 19:05:23,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
Одни воняют, другие не воняют. Как их отсортировать,не знаю. Только методом тыка. Риджент пованивают. Тескома - нет. 13.03.2012 16:40:15, svecha
Marynika
И Тескома тоже... Причём у меня одна реально пахнет, а две других вообще нет. 14.03.2012 10:33:45, Marynika
Antre
В цене и размере. 12.03.2012 21:17:48, Antre
у меня китайские сертифицированные, в первый "обжиг" припахивала, а потом нет. И еще совет, чем сложнее и вычурнее рельеф формы, тем тяжелее ее мыть, я так с ругательствами это делаю, это обратная сторона применения. И к сожалению даже с маслом немного приклеивается творожная замеканка, не всегда, но бывает 13.03.2012 17:19:46, Smuglik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!