Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мясо кабана!

Подскажите пожалуйста, как приготовить мясо кабана! Только есть одна проблема духовка не работает, может есть какие рецепты тушения мяса без использования духового шкафа?
25.02.2012 11:06:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
если прямо кабан-кабан, то только засолить как сало, я бы не стала его готовить. а соленый очень даже) 29.02.2012 18:05:50, volosiki
Dashut
очень сильно отличается мясо в зависимости от возраста и пола зверя. уточните у добытчика. если поросенок - мясо нежно розовое - нежнейшее на вкус, совсем без запаха, можно делать что угодно, хоть пожарить, хоть отбивные, вымачивать и мариновать не надо. если свинка - будет пожестче, лучше потушить, можно с овощами или картошкой. если секач - я вообще такое мясо не люблю - запах слишком яркий. я бы его уж точно мариновала и в котлеты наверное, в смеси с другим мясом. 28.02.2012 18:16:18, Dashut
потушить можно с овощами. 28.02.2012 12:13:50, helicia
котлеты. только вымочить хорошенько мясо. 25.02.2012 11:56:07, ~СветлячОК~(экс~Черныш~)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!