[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[удалено модератором]
21.02.2012 12:04:02, ЛеноШка14 комментариев





Другие не понравились 21.02.2012 15:51:54, Ольга-13


Когда к сыну приходят в гости его друзья-приятели, каждый раз удивляются, что чай у нас разный и очень вкусный :-) 21.02.2012 12:46:49, coln

Ароматические-экзотические не люблю.
Еще люблю ройбуш, каркаде. 21.02.2012 12:14:50, Fine de Claire
я пью гринфилд,но я пью его редко и только заварной,а чаи со всякими одеколонными отдушками не признаю.Мои домашние пью гринфилд в пакетиках
21.02.2012 12:12:03, Галя и
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.