Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
21.02.2012 12:04:02,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
Зеленый классические сорта зеленого из Китая привозят
05.03.2012 13:44:00, Tortillka
[ссылка-1] 24.02.2012 11:34:22, AleXXX
Zабава Путятишна
только Русская Чайная Компания Ассам 17. Никакие липтоны, ристоны, ахмады, уж тем более беседы и рядом не стоят 23.02.2012 18:01:12, Zабава Путятишна
pinnsvinка
Азербайджанский черный, его как и турецкий нужно заваривать в холодной воде на плите. Все остальные на наш вкус как опилки. Зеленые-травяные я лично не люблю. 22.02.2012 16:42:46, pinnsvinка
Насибкин
Ахмад черный (но у него минус - он обычно мелкого помола. СТС вообще не люблю, не признаю). Нравится еще и Бета-чай (черный крупно-листовой). А вообще, черный пьем редко, только зимой, с лимоном, и обычно прошу друзей/родственников привозить зеленый чай из Китая. Чаевничать люблю. 22.02.2012 12:45:25, Насибкин
Ахмад целонский
средний лист
без добавок
22.02.2012 09:54:41, lecola
abri
Всегда стараюсь покупать новые. Какие-то нравятся больше, какие-то меньше... но иногда повторяюсь ;) 21.02.2012 20:29:10, abri
Riston очень хорош! 21.02.2012 17:48:02, VarvaraVarvara
Ольга-13
Липтон сделал хорошие пирамидки, я полюбила Лесную Ягоду и тот, что с апельсиновой корочкой.
Другие не понравились
21.02.2012 15:51:54, Ольга-13
volosiki
ахмад цейлон, если Вы про черный чай. мне он больше всего нравится из "обычных" черных- крепкий, ароматный, по мне, лучше многих дорогих сортов. 21.02.2012 15:38:02, volosiki
coln
Мы приверженцы черного Ахмата, иногда для разнообразия завариваю Базилур. Но или с лимоном, или с травками-ягодами, у меня их всегда запас:липовый цвет, шиповник, листья смородины, малины, мята,душица,корочки высушенные апельсина, свежие яблоки, иногда кладу замороженные ягоды прямо в чашку: черную смородину, бруснику,клюкву, вишню.
Когда к сыну приходят в гости его друзья-приятели, каждый раз удивляются, что чай у нас разный и очень вкусный :-)
21.02.2012 12:46:49, coln
Fine de Claire
я больше и чаще пью зеленые чаи, из них люблю улуны. С добавкой люблю либо с жасмином, либо с османтусом. Черный чай пью с лимоном. А из добавок люблю сама в черный добавить сухие ягоды, мяту, листья смородины.
Ароматические-экзотические не люблю.
Еще люблю ройбуш, каркаде.
21.02.2012 12:14:50, Fine de Claire
я пью гринфилд,но я пью его редко и только заварной,а чаи со всякими одеколонными отдушками не признаю.Мои домашние пью гринфилд в пакетиках 21.02.2012 12:12:03, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!