Раздел: Анонсы из Кулинарной книги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепт: Сур "Аля Форле"

Скажу сразу, граммы и милилитры- это не для меня! Делаю все на глаз и на вкус))). Думаю и для вас не будет проблемой. Ну уж если сильно захочется конкретики, напишу.
Приготовление: Рыбку нашу режем кусочками, обсыпаем приправкой..и пускай полежит пока будем делать все остальное. Жарим грибочки на слив. масле. Другой сковородой пассеруем все овощи; лук порей+лук репка+морковь+ перец+ помидор ( заранее снять кожицу, ошпарив кипятком). В конце добавит грибочки, пару минут и все. В кипящую воду ( у меня был бульон уже рыбный, так как вначале я отварила Семгину голову-это моя слабость- да и бульон с нее наваристее) бросаем кортофель, через 6 минут кладем всю пассеровку, как вода снова закипит, бросаем рыбку- варим 10-15 минут. Добавляем сливки, варим 1 минуту и снимаем с огня! Даем настояться 15-20 минут.
Ну вот и все! можно наслаждаться!!! А кстати..овощи у меня все были замороженные и заготовленные с осени, ну а если нету, так можно все купить в магазине.
17.02.2012 00:54:34,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!