Девочки, наступает масленница потихоньку и у меня назрел вот такой вопросик.... а в блинницу масло нужно?
я просто не перевариваю масло вообще никакое щас....
одни говорят,что вообще масло не нужно,другие,что нужно.
я вот думаю,чтоит ли вообще покупать ее,если всетаки нужно туда масло....
плиззззз, скажите, у кого она есть)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



те она без масла блины жарит?)) я просто в первый раз сталкиваюсь с этой проблемой))) 13.02.2012 14:28:25, alena2332 (Планерная-Сходненская)
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
