Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pinnsvinка

жаренные орехи

Вчера впервые попробовала обжарить грецкие орехи для салата (в воскресном обеде Гордон Рамзи советовал), так вкусно получилось, не ожидала, всегда клала сырые. Рекомендую, кто не пробовал.
07.02.2012 15:37:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLu
Давно жарю. А еще для просто погрызть, да и для салатов, если залить кипятком миндаль, то потом шкурка с него легко чулком снимается. Потом тоже об жарить и есть. Или в салат. Без шкурки гламурнее :) 11.02.2012 06:26:59, KengaLu
Кстати да, всю жизнь ела сырые грецкие орехи, с трудом. А тут осенью решила их пожарить вместе с остальными - такие вкусные получились, не могла остановиться :) 10.02.2012 13:12:29, fotiniko
да жареные вкуснее, но полезнее нежареные :) 08.02.2012 18:54:05, Зайчонок
Cима Пoлoсатая
по-моему, всю жизнь так делали, странно, что Вы только сейчас сделали это открытие:) у меня мама всегда обжаривала орехи 08.02.2012 11:08:24, Cима Пoлoсатая
pinnsvinка
:)вот именно грецкие никогда не жарила, все остальные - да! Загадка природы:)) 08.02.2012 11:47:20, pinnsvinка
volosiki
я тоже никогда не жарила раньше, оказывается у них совершенно другой вкус становится) 08.02.2012 12:02:52, volosiki
Если делаете сациви вкус совершенно другой,жаренные и просто орехи 10.02.2012 15:01:25, Галя и
Tanita Tararam
я не помню где прочитала совет подсушить грецкие орехи с солью в духовке. Тоже вкус интересный получается. 07.02.2012 15:47:23, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!