Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Белый соус к языку.

Сварила язык и захотелось к нему какой-нибудь соус. Как-то в ресторане ела язык с белым соусом. Может подскажете рецепты, как его сделать, из чего.
Спасибо!
07.02.2012 12:17:13,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну хоть какой он на вкус то был,соус этот белый? 07.02.2012 14:38:17, Галя и
Французский бульдог
Думаю, что бешамель 07.02.2012 16:48:49, Французский бульдог
gera
Не бешамель. С нотами ореха, возможно лук, какие- то травы были, аромат чеснока.. Ну это навскидку 07.02.2012 17:58:00, gera
сациви?А вообще хрен самое простое,согласна с Sloe 07.02.2012 18:34:32, Галя и
Sloe
Хрен со сметаной подошел бы... 07.02.2012 12:33:06, Sloe
gera
Кстати, быстро и просто) спасибо, попробую ) 07.02.2012 18:01:34, gera
Или со взбитыми сливками :-) 08.02.2012 13:36:59, (c)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!