Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кухонный комбайн Magimix

Есть ли здесь обладатели сего девайса? Очень хотелось бы услышать мнения...
02.02.2012 11:09:52,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля В
Отличная вещь. Что Вас конкретно интересует? 05.02.2012 22:43:41, Юля В
Очень уж хотелось услышать отзывы реальных пользователей об удобстве использования. А то только Дж Оливер рекламирует, но ему ж эту рекламу проплатили :) Еще не могла решить для себя, хватит ли для бытовой готовки модели 3200 или стоит заказать 4200 (а может и 5200). А у Вас какая модель? Давно используете? 09.02.2012 22:50:46, Ольга.Екатеринбург
Берите. Рекомендую не ради рекламы, а ради - хорошему качеству должное отдать . У меня какой-то очень древний Magimix. Мало того, что - древний, так ещё тут недавно и упал с высоты 1.5м. И представляете - работает. т.т.т. 09.02.2012 23:37:48, bac.
Неужели пластик выдержал? Двигатель там да, хороший. Недаром они особо указывают, что двигатель только во Франции делается. Китчен Эйд, например, в Китае сделан. Хотя, это не так уж и важно, наверное. 10.02.2012 11:03:30, Ольга.Екатеринбург

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!