Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

олеся-к

Нужна помощь зала

Завтра вдруг наклюнулись немногочисленные гости (молодая девушка-крестная младшего)
Имеется кус свинины (думаю запечь целиком)+соус из клюквы-чем лучше замариновать?
И накидайте, плиз, идей по салатам: чтоб легко, не трудно готовить (не тереть и не укладывать слоями), легко переварить:)
Заранее всем спасибо!
20.01.2012 19:24:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свининку в самом деле проще всего (да наверное и вкусней) запечь с чесночком, горчичкой. А по салатам могу предложить простой, относительно быстрый, достаточно новый (для меня по крайней мере) салат с макаронами: [ссылка-1] Очень рекомендую, мои домашние все оценили :) 22.01.2012 15:43:36, Morkoffka
Morkoffka, как порегаться на пинми у вас получилось? И сколько по времени у вас этот салатик занимает? И не пробовали чем-нибудь другим заправлять салатик, а то мои домашние оливковое масло не переваривают :) 03.02.2012 22:56:20, galkuscha
Галь, вот здесь есть ссылки на приглашения: [ссылка-1] Там Тема ссылки дал и на твиттер, и на вк, и на фэйсбук. 21.02.2012 14:55:45, Tsarapka
Anett_X
а салат обычный овощной тут будет лучшем сочетанием, но заправить как нибудь необычно не маслом-майонезом, лимон-апельсин сок+ олив масло+ соль перец, можно капелько бальзамик уксуса добавить, взбить вилкой и запрвить салат. а уже в посуде при подаче сверху покапать на салатик клюквенного соуса и если есть несколько штучек свежей клюквы положить для красоты 21.01.2012 11:14:16, Anett_X
Anett_X
ну про свинину соль перец давленый чеснок, натереть и в рукав на пару часиков, потом в духовку на 180-200 граусов 21.01.2012 11:10:01, Anett_X
олеся-к
Спасибо!
Свинина и соус удались, уксус бальзамический не водится, обошлась домашними консервациями, тарталетками (с сыром-ананасом-чесноком), белыми маринованными...
22.01.2012 00:25:15, олеся-к


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!