Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно выбрать авокадо?
Один раз купила - незрелое (-ый?). Как правильно выбрать? Плод должен быть мягковат? Или по цвету?
29.12.2011 19:23:01, Smilla
2 комментария

Я в последнее время беру не зрелые, т.к. хорошо видно в каком они состоянии падали или не падали. Пару дней в темном месте с яблоками подержать и любое авокадо дозреет, иногда хватает одного дня. 30.12.2011 00:27:15, Soma
Трогать надо :-) чуть мягким должен быть. Если купили твердый - не страшно, дома дозреет за пару дней.
29.12.2011 20:26:58, хатуль мадан
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.