Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салатик

Здравствуйте все! Вчера была на свадьбе и ела новый(для меня) салат. Очень понравился, хочу поделиться рецептом.1-й слой -резаный лук, немного маринованый, 2-й слой - тертое на мелкой терке вареное яйцо, 3-й слой,самый толстый - тертое на крупной терке яблоко, 4-й слой - тертый сыр(немного), все это сверху залито майонезом и засыпано грецкими орехами. Салат должен настоятся. Буду рада, если кому-то пригодится.
05.08.2000 08:17:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совпадение - только что из гостей и там был "ваш" салатик. Подтверждаю - очень вкусно! А лук, кстати, был свежим - и тоже хорошо. 07.08.2000 22:26:43, Tan Ya
olya
Спасибо! Обязательно попробую, надеюсь что это вкусно! 05.08.2000 22:32:01, olya
а как лук мариновать? 05.08.2000 13:52:51, Светочка
Нарезаете лук, тонкими кольцами, кладете в миску, заливаете чуть уксусом (лучше винный или яблочный), держим 15-20 мин. Готово. 08.08.2000 14:46:57, Оксана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!