Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ябеда и вредина

Новогодний стол... язвенника

Я понимаю, что тем про НГ уже зашкаливает, но у меня сейчас такая проблема. К нам на НГ прилетает мой любимый обожаемый папочка, который как любой мужчина любит все острое, жареное, жирное и т.п. Недавно у него диагностировали язву, довольно крупную т.е. довольо срьезная диета прописана, а он ее не соблюдает. Говорит если есть нельзя то можно сразу лечь и помереть, а хочется на НГ поставить на стол что то не только вкусное но и полезное (или хотя бы не вредное). Т.к. остальные гости совсем не язвенники то вообще мозг сломала(((
25.12.2011 15:44:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Порядочная стерва
Офф А лечение кроме диеты то прописали? язва успешно рубцуется за 10-14 дней при нормальном лечении. 25.12.2011 20:27:51, Порядочная стерва
Ябеда и вредина
Да он на дневном стационаре, язва большая, так быстро не зарубцовывается((( 25.12.2011 21:54:32, Ябеда и вредина
Tanita Tararam
запеченное мясо-курица-рыба?
террин из овощей (запеченные овощи с сулугуни)
Но боюсь, если ваш папа так настроен, то он найдет что ему съесть неправильного!
25.12.2011 16:13:14, Tanita Tararam
Ябеда и вредина
Это да. Еще я так понимаю его барышня его замучила, он мне постоянно про какой то овсяный кисель твердит)))) Нет оно несомненно очень полезно но даже звучит противно, склизко... 25.12.2011 17:13:23, Ябеда и вредина
Tanita Tararam
ой,это ооооч полезно и помогает. я наслышана! так что если барышня настроена решительно, то может этим киселем помочь вашему папе. 25.12.2011 17:31:41, Tanita Tararam
Порядочная стерва
а можно просто заваривать на ночь кипятком семена льна и пить утром вот этот типа-кисель! так же полезно, но совсем не противно. 25.12.2011 20:29:01, Порядочная стерва
Tanita Tararam
я к счастью , близко не знакома с этой проблемой, но моя приятельница рассказывала, что вылечила мужа киселем из овсянки. буду иметь ввиду про семена льна. 25.12.2011 23:45:03, Tanita Tararam
Ябеда и вредина
Судя по папиным жалобам оооочень настойчива, но получается у нее не очень, у меня папа вредный, хоть и полтинник мужику. 25.12.2011 18:23:38, Ябеда и вредина
Tanita Tararam
ну значит не так его язва беспокоит, когда забеспокоит, он сядет на овсянку и будет смотреть на свою барышню преданными глазами!
удачи! и здоровья всем вам :-)
25.12.2011 18:25:32, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!