Ищу рецепт паштете который запекают в духовке)
Может я как-то не так ищу)) Нужен классический рецепт французского запеченного паштета.
Может кто умеет )) поделитесь плиззз
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
делаю примерно так
[ссылка-1] 21.12.2011 22:23:45, tvonaka
Я делаю по Вашему рецепту с осени. Улетает паштет вмиг. Вкусный и нежный получается. Только мне не хватает хорошего блендера. Попотеть потом приходится, пока через сито пртираю. Но...результат стоит мучений. Спасибо за рецепт! Зато в планах стоит покупка того самого хорошего блендера!:)))))
21.12.2011 23:29:15, Иногда Летаю...
[ссылка-1] 21.12.2011 22:23:45, tvonaka

Читайте также
Ореховый Спас: история и традиции праздника
29 августа православные христиане празднуют Ореховый Спас. Что еще важно знать об этом важном для верующих дне, читайте в нашей статье.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.