Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Peno4ka

Свиные рульки к пиву

Для любителей пива выложу рецепт рулек. Я обожаю просто немецкие пивные рестораны, и пыталась многократно приготовить рульки дома по самым разным рецептам, но все как то не то было, чего душа просила. Вот придумала свой:

Мясную рульку (я покупаю в Ашане, они там довольно мясные) натираем морской солью и специями, заворачивавем в 3-4 слоя фольги (лучше оставить на ночь в холодильнике, чтобы промариновалась), запекаем около 5 часов в духовке при 180 градусах, потом с рульки снимаем фольгу, смазываем её соусом: на 1 рульку 50 мл соевого соуса, столовая ложка меда, 2 зубчика чеснока, и запекаем еще по 5 минут с каждой стороны в духовке на сильном огне или с грилем.

фото до:

[ссылка-1]

и после:

[ссылка-1]

[ссылка-2]

К таким рулькам на гарнир хорошо идет картофельное пюре (если детей нет в него можно добавить 1 стол. ложку горчицы, пока пюре горячее, горечи не будет, а аромат умопомрачительный), а так же капуста тушеная : 150-200 гр копченого бекона обажриваем с 1 головкой нашенкованного лука, кладем 0,5 кг квашеной капусты, заливаем водичкой и тушим 1,5 часа под крышкой. Пальчики оближешь, рекомендую! Сколько готовила, нет не одного человека, кто бы потом не спрашивал рецепт и не готовил дома
21.12.2011 16:18:19,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за рецептик ! ну ооочень заманчиво выглядят ))) 21.12.2011 19:18:00, шеба
Antre
Пиво с рулькой: печень - прощай! 21.12.2011 16:49:17, Antre
ЕЕ
Ха! Мой муж больше всего дюбит картошку на гусином/утином жиру. Так ее не 3 кусочка, как на 3-м снимке, а тарелка "с верхом" :(( 21.12.2011 19:59:34, ЕЕ
Peno4ka
Ну если каждый день - то прощай, а если раз в несколько месяцев - то ничего не будет :) 21.12.2011 17:25:19, Peno4ka
ничего не прощай :) тем у кого здоровье совсем слабое - тому вообще всё плохо, но нормальному здоровью ни пиво, ни рульки вреда не наносят. 21.12.2011 16:53:53, хатуль мадан
Antre
Шо немцу хорошо, то русскому - смерть! 21.12.2011 17:00:44, Antre
Peno4ka
Неее, русского ничто не пройметь :))) 21.12.2011 17:24:12, Peno4ka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!