Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специя

Винным гурманам

У меня вопрос такой, околокулинарный.У друга семьи день рожденья,он увлекается дорогим качественным алкоголем, вот есть мысль подарить или какое-то подарочное издание на эту тему или, может что -то из аксессуаров к нему? Буду очень рада советам и идеям)
13.12.2011 11:48:39,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Специя
Спасибо, огромное, уже купила дивный набор аксессуаров ( что к чему, кроме штопора и термометра понять не возможно:)) и книгу хочу) 14.12.2011 16:47:01, Специя
Fine de Claire
а вы именно аксессуары хотели?
Может вас заинтересует идея такого сета - алкоголь+сигары (ну если курит конешно). Я бы выбирала из грапп, аквавиты, арманьяков, то есть крепкий алкоголь.
Хрустальный штоф для крепкого алкоголя? Бокалы?
14.12.2011 10:42:20, Fine de Claire
Специя
не, не курит) 14.12.2011 16:43:50, Специя
Как жена человека , увлекающего алкоголем:
если у вашего друга ВИНо в почете. то:

Подарите ему :
1. необычной формы декантер
[ссылка-1]

2. или вот такой - это просто хит у нас :)

[ссылка-2]

если ВИСКИ, то есть спец стаканы для виски, такие как колокольчики необычные

и книга вот эта просто супер
[ссылка-3]
13.12.2011 20:32:14, Фроликова
Специя
Вот за книгу отдельное спасибо) 14.12.2011 16:43:26, Специя
Можно купить аксессуары для вина или декантер какой-нибудь,правда они эти декантеры такие дорогие,собаки! 13.12.2011 13:52:12, Галя и
Специя
вот, смотрю их как раз, пытыюсь понять, что такое компас-бар, версии меня посещают странные)) 13.12.2011 14:16:36, Специя
а он разве не для составления коктейлей,хотя я незнаю 13.12.2011 14:53:45, Галя и
Специя
яндекс сказал что именно для этого) 13.12.2011 15:19:40, Специя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!