Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zhukova_n_

соевый соус

Купила соевый соус Хайнц для суши, а он приторно сладкий, вот такой: [ссылка-1]

а до этого брала Хайнц такой: [ссылка-2]

Вопрос: куда деть сладкий соевый соус? Суши с ним есть не реально, муж даже водой разбавил-не то(((
10.12.2011 21:14:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
куриные крылья замариновать 10.12.2011 22:54:51, Tortillka
Cима Пoлoсатая
согласна. или другое мясо. я сегодня мариновала куриное филе кусочками, в соевом соусе с мёдом, чесноком, имбирём 10.12.2011 23:42:59, Cима Пoлoсатая
Nessie
А можно попросить хотя бы ориентировочно соотношение компонентов? :) очень интересно... 12.12.2011 15:02:44, Nessie
Cима Пoлoсатая
строго на глаз:)) с полстакана соевого соуса, 2-3 зубчика чеснока, 2-3 см имбиря потереть на мелкой тёрке, где-то столовая ложка мёда. 12.12.2011 20:34:49, Cима Пoлoсатая
Nessie
полстакана?.. ого.. это на какое кол-во курицы? (просто я обычно киккомановский соус беру.. он вроде довольно крепкий) 12.12.2011 21:44:22, Nessie
Cима Пoлoсатая
ну, килограмма на 2 филе, а может больше:) семья-то большая:) 13.12.2011 00:37:31, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!