Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

Индейка

Дома размораживается филе индейки. Вечер обещает быть с ужином.
Ничего кроме запечь с майонезом и сыром в жизни не пробовала делать. Надоело уже. Кто что пробовал?
18.03.2002 11:37:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркиза
Наверное, шлю свой рецепт, поздно (или рано?) для ужина-то вчерашнего.-)))))) Но можа в дальнейшем пригодится.
Я филе индейки мариную 2-3 часика как шашлык (лук + соль + перец + лимон + специя "Гриль") и жарю на сковороде. Сначала обжариваю само мясо, потом выкладываю лук, обжариваю его и "догоняю" это дело до готовности под крышкой. Мое семейство за уши не оттащишь.
19.03.2002 07:14:09, Маркиза
Igla
Ко вчерашнему не успели, Да и индейка такая отвратная оказалась, половину выбросила. Но в следующий раз обязательно попробую. Спасибо! 19.03.2002 13:31:42, Igla
Сделать соус (например грибной), сварить рис и просто пожарить филе(если кусочки не очень маленькие, а то пересушенное не очень). Объеденье:)

Быстро и вкусно, только с соусом чуть повозится:)))
18.03.2002 12:01:58, Лея

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!