Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

emiiil

компот - попроще

как просто-просто варить компот? любой.
типа "засыпал в термос на ночь" и пр.
бывает такое?
08.12.2011 18:38:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всегда только так и варю.И без термоса даже. 09.12.2011 12:28:11, Karolina
я всегда варю так: накладываю в кастрюлю замороженные фрукты (какие хочется) горсти 2-3, наливаю воды, ставлю на огонь, довожу до кипения всыпаю сахар по вкусу, выключаю и оставляю на 3-4 часа в покое... все, проще некуда! 08.12.2011 18:43:39, г-жа лисичкина
Дама_хозяйка
Все также, но я варю без сахара, кому не сладко, кладет сахар прямо в стакан. 10.12.2011 16:10:43, Дама_хозяйка
конечно любую сухую ягоду засыпал и все. 08.12.2011 18:40:28, Галя и
emiiil
вау. надо попробовать
правда у меня запасов никаких, а в продаже видела только сухую клюкву
08.12.2011 21:16:09, emiiil
ну вот с клюквой конечно все таки со свежемороженой проще. 08.12.2011 23:08:40, Галя и
и термоса нет 08.12.2011 22:40:56, Димитрий
emiiil
хуже.
нет кастрюли даже
и даже нет желания его варить
есть только желание пить готовое :) но готового нет
09.12.2011 07:51:07, emiiil
вода!!!!! 09.12.2011 11:00:03, Димитрий
данутяяяяяяяяя 08.12.2011 23:08:00, Галя и
Pooh-the-Fox
...и не только ягоду: курага-чернослив-изюм тоже годятся. 08.12.2011 18:53:44, Pooh-the-Fox

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!