Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ири$ка

А какие у вас любимые начинки для пирожков и пирогов?

Я очень люблю капусту с грибами, мужчины мои, понятное дело, без мяса никуда, поэтому в почете беляши и чебуреки... А что бы еще вкусняцкого в пироги/пирожки натолкать? Хоть в жареные, хоть в печеные?
04.12.2011 15:04:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svecha
с картошкой и луком, с печенью и луком, с капустой. 06.12.2011 16:07:32, svecha
Glück
- тушеную квашеную капусту с жареным луком и грибами;
- картошку с жареным луком;
- куриную печенку;
- вареное сердце с жареным луком и яйцом.
05.12.2011 12:59:17, Glück
Cима Пoлoсатая
печёные - зелёный лук с яйцом и капуста отварная-тушёная с яйцом. Ещё рыбный люблю. из сладких яблоки, лимон с сахаром, грецкие орехи, прокрученные с сахаром.
жареные люблю с картошкой и с печёнкой (можно пополам с картошкой)
04.12.2011 23:59:52, Cима Пoлoсатая
Niko
Карофельные и из свежей жаренной капусты с яйцом. 04.12.2011 23:34:26, Niko
Nessie
Я печеные больше всего люблю с капустой и яйцом, но капусту я режу квадратиками мелкими, отвариваю 5 мнут, а потом добавляю резаные яйца и масло сливочное (не мало)... и посолить.. :) 04.12.2011 21:42:55, Nessie
Ольга-13
с кисло капустой люблю. и сердце с мясом попалам и туда еще жареный лук и немного риса 04.12.2011 21:07:38, Ольга-13
Орешник
Я капусту с яйцом люблю, только чтоб капуста не горелая, но поджаристая была. С морковкой вареной жареные пирожки - обожаю, детское ощущение счастья.
Еще с опятами (не китайскими!!!). И помню, раньше в Питере около Адмиралтейства пирожковая была - изумительные пирожки с изюмом печеные были. Все не соберусь попробовать самой испечь.
А если открытый пирог - с черносливом!!!
04.12.2011 19:59:31, Орешник
Elena99
Капуста с яйцом, с яблоком,с рыбой,е ще с брусникой но она иногда подтекает. 04.12.2011 18:54:15, Elena99
жаренные с зеленом луком и яйцами,печеные с капустой,с мясом,а сладкие люблю ватрушки 04.12.2011 16:59:19, Галя и
Катерина Матвевна
Самая любимая зел.лук с яйцом, еще люблю с легким и с рыбой, но вообще люблю почти со всем, кроме рис-яйцо. А, ненавижу привалиты - это беляши с тушеной квашеной капустой, а брат обажает именно их. 04.12.2011 16:57:38, Катерина Матвевна
Порядочная стерва
тушеная капуста с яйцом, яблоки 04.12.2011 16:32:55, Порядочная стерва
Sloe
Зеленый лук и яйцо, рыба, грибы с картошкой или рисом, острая капуста с луком -перцем-морковью, ливер (легкое-печень-сердце), вареная говядина с луком, сливы, вишни. 04.12.2011 15:42:43, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!