Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дайте мне советов про крУжки

Мне надо для глинтвейна, красивешные такие, на ножках, стеклянные. Где взять, а? Я еще прошлой зимой заморачивалась, в итоге купила 2 штуки, но мне они не нра... У них ручки маленьким кружочком, их держать неудобно.
И по поводу самого глинтвейна. Всеж чтобы продукты не переводить на эксперименты, на каком вине его лучше всего варить? На сухом можно? Или всеж полусладкое лучше? Я делала и на том и на другом, а на каком вкуснее ни фига не помню. У меня в этом году специи новые, я им не доверяю. Хочу хоть шобы с вином не лажаться...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.11.2011 12:08:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О какие есть в Утконосе. Ручка по идее должна быть удобной 26.11.2011 23:29:06, Ксюшшка
Спасибо!! прям то что надо. 26.11.2011 23:54:13, Ягуар
Не за что! Приятного глинтвейноварения и пития!:) 27.11.2011 00:01:19, Ксюшшка
Есть замечательное место, где продается ресторанная посуда в розницу.
там кууууча всего по ценам ниже инета.
26.11.2011 14:11:02, Aleksis
А какое? 26.11.2011 15:25:03, Ягуар
illllona
если вам 7 верст не крюк, то езжайте сюды, предварительно закажите по инету:
[ссылка-1]
а то у них доставка дорогая. а цены более чем адекватные)))

я в прошлом году искала БЕЛЫЕ ФАРФОРОВЫЕ тарелки без вензелей и виньеток - прям проблема была, нет нигде, или по цене лунохода... прям как у вас с бельем;-)))

правда в связи с обствами так до них и не доехала(((( но надеюсь добрацца когданить))
26.11.2011 13:36:33, illllona
Сольк
Можно на сухом (но тогда сахар придется добавлять). 26.11.2011 12:28:28, Сольк
Дык я всегда все равно добавляю. Но слишком сладко не помню чтобы хоть раз было. Помню что какая-то другая разница была, а какая... Ну да, глинтвейн дело такое, ни хрена потом ничего не помнишь... 26.11.2011 12:30:22, Ягуар
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
мы варим на сухом, ибо полусладкое больше вероятность химии... да, а кружки - видела в ашане.... посмотрела, помню - бежала куда-то и жалела, жалела что не взять....... 26.11.2011 12:27:37, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
nirva
имхо сухое лучше. Его легче сделать слаще, чем полусладкон покислее. Хотя..кто, как любит) 26.11.2011 12:25:57, nirva
Amaranta
лучше полусладкое - имхо. 26.11.2011 12:11:27, Amaranta
умничка
и я послаще люблю) 26.11.2011 12:25:31, умничка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!