Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2002 08:58:49

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно :))) Порезать сырые уши тоненькими полосочками 1 мм толщиной. Посолить, перемешать, придавить грузом и на 6 часов в холодильник. Потом есть :))))) Некоторые добавляют уксус и перец, маринуют в рассоле и опять-таки едят :)))
Мама моя не может себя заставить есть сырые уши, поэтому отваривает (варить надо долго если ушки не молоденькие) до мягкости хрящиков, с луком, душистым перцем и лавровым листом. Потом охлаждает и подает резаными полосками примерно по 5 мм шириной :)))
16.03.2002 12:57:58, Теплый плед
Mag
однажды в магазине я тоже на них засмотрелась, а рядом весьма интеллигентная дама их выбирала, я, ессно, поинтерсовалась что с ними можно сделать. Она мне сказала, что очень вкусно жареными их есть. Вкратце: отвариваешь, потом обжариваешь на сковородже или в духовке до корочки. Просто до неприличия. Но мне не понравилось. Может быть есть другие рецепты, более пикантные... мне не понравилось само трещание этими хрящами на зубах, хрящик вкусненьким кажется когда его немного, а когда целое ухо! :-))) 16.03.2002 10:36:09, Mag
Поэтому надо выбирать молочные ушки :))) Некрупные :))) Варить долго-долго если старые :) Часа 3 :)))) Тогда хрящик будет мягкий :))
Но это извращение :) Уши надо есть сырыми :)
16.03.2002 13:00:47, Теплый плед


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!