Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Черепашка aka Bel

помогите с гарниром пожалуйста

недавно ела в ресторане гарнир: капуста, морковь кружочками, картошка и фасоль стручковая. все вместе тушеное.
получилось красиво и вкусно.
как повторить дома? экспериментировать, увы, некогда.
из вопросов: в какой последовательности закладывать овощи и нужны ли какие-то специфические приправы?
15.11.2011 16:35:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я конечно может и страшную вещь скажу,но скорее всего это была замороженная смесь. 15.11.2011 16:40:26, Галя и
не может быть. Морковь и фасоль нормально морозятся, а вот капусту и картошку замороженные лехко отличить, ибо дрянь. 16.11.2011 22:19:50, AleXXX
Tanita Tararam
что-то мне тоже этот перечень напомнил смесь из морозилки. 15.11.2011 18:01:09, Tanita Tararam
Черепашка aka Bel
мдя :) никак не рассчитывала на такой бурный отклик спецов по готовым смесям... 16.11.2011 09:58:33, Черепашка aka Bel
Мы - люди не избалованные ресторанами, понимаем только в замороженных смесях, поищите настоящих гурманов! 16.11.2011 10:22:19, Димитрий
Черепашка aka Bel
да? никогда не встречала тонко пошинкованную капусту замороженной. да и специфика ресторана врядли такой вариант предусматривает. 15.11.2011 16:47:25, Черепашка aka Bel
специфика ресторана предусматривает все, в особенности всевозможные способы заработать как можно больше, заплатив за продукты и работу повара как можно меньше, ггг 15.11.2011 17:21:32, Димитрий
откуда в вас столько негатива?! Жуть! 15.11.2011 18:27:23, tvonaka, убежала в слезах
* равнодушно достает перемороженных мидий * 15.11.2011 22:58:16, Димитрий
излучая при этом довольство и собой и жизнью 16.11.2011 09:37:51, tvonaka, понимающе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!