Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Кулинарам

как думаете, вот в этом рецепте
[ссылка-1]

чем заменить кукурузный крахмал можно? мукой? манкой?
мне срочно :) я уже начала :)))

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
10.11.2011 19:10:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetLanka
Всегда этот рецепт делаю с картофельным крахмалом вместо кукурузного, эффект такой же:)
Если делать в мульте, то главное выключить сразу подогрев и крышку открывать постепенно, приоткрыть и оставить, а через 5 минут уже можно открыть полностью. И выкладывать обязательно на тёплую посуду, а то опадёт.
10.11.2011 21:53:16, svetLanka
Antre
Да сыпьте один картофельный - не принципиально. 10.11.2011 19:37:57, Antre
Zeta
о, я смотрю, ты ожила:) Встала к станку:) 10.11.2011 19:29:50, Zeta
ОООльга
завтра на работу наверное даже пойду 10.11.2011 20:53:12, ОООльга
Манкой тоже можно. 10.11.2011 19:26:47, Евa
Обычным крахмалом. Если нету- мукой. 10.11.2011 19:14:01, Альт
ОООльга
спасибо. в итоге муки добавила. посмотрим, что получится 10.11.2011 21:11:58, ОООльга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!