Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astra Nova

зеленое

Ребенок мой планирует провести зеленую вечеринку. Мне заказано зеленое меню на 5-6 блюд. поедающая молодежь12-ти лет.
Зеленое картофельное пюре, салат из свежих огурцов, тархун, зеленое мороженое
а вот как сделать, например, зеленый торт, и что еще можно позеленить?
накидайте идей, плииииз!
03.11.2011 15:24:19,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Ссылка: 07.11.2011 14:37:12, Тапка
Матча можно добавить, это такой порошок из зеленого чая, не знаю продается ли у вас, но если да, то попробуйте, классная вещь. 06.11.2011 04:50:49, civka burka
зеленый торт - украсить киви
зеленая паста - макароны с песто
тарталетки начинить чесночно-сырным салатиком с укропом
03.11.2011 15:52:57, tuele
Насибкин
Мне пришли в голову корзиночки, наполненные фруктами и залитые зеленым желе - это вместо торта. Ну и если это не принципиально зеленить коржи - то можно любой торт сверху залить зеленым желе? 03.11.2011 15:49:53, Насибкин
Astra Nova
а если в бисквит добавить сок шпината - будет зеленым?
А зеленое желе это здорово, не догадалась:)
03.11.2011 15:52:45, Astra Nova
Тапка
да, я как раз нашла со шпином торт ниже..поищите еще рецепты, может можно и просто сок добавить. 07.11.2011 14:44:58, Тапка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!