Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelkA

блюдо для Холлоуина

Пригласили на гулянку Холлоуновскую. Надо принести с собой блюдо в теме, но не сладкое.... Нашла в инете яйца фаршированные и украшенные как паучки.... Но яйца перевозить неудобно... Думаю сделать салатик, выложить его в форме черепа на тарелке, сверху или сметанка или крем чиз или майонез,чтобы было белым.. Ну и черными оливками глазки, носик и улыбочку.Собственно вопрос.. Рецепт салатика неяркого... чтобы череп пестрым не был. в голову приходит только Узбекистан с редькой и луком жаренным, но его готовит папа хозяйки, а больше ничего бледненьго в голову не приходит... может есть у когото идейки?
24.10.2011 05:32:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А расскажите про яйца фаршированные и украшенные как паучки пожалуйста. 24.10.2011 11:17:57, (c)
strelkA
ссылки нет но могу на пальцах. фаршируете как обычно яйца. берете черную маслинку без косточки. разрезаете пополам. одну половинку вдоль режете на восемь кусочков. половинку кладете в середину яйца, а из 8 кусочков выкладываете ножки... получается черный паучок. 25.10.2011 04:26:36, strelkA
Спасибо 25.10.2011 12:54:28, (c)
Ирис
[ссылка-1] 24.10.2011 06:48:04, Ирис
strelkA
спасибо. но там или выпечка или просто названия Праздничные. меня ни рагу ни суп не интересуноют потому что выглядит это не похолоуиновски... мы делаем на Новый год оливье, но мне в данном случае надо не традиционное новогоднее блюдо, а блюдо в виде елки с игрушками...8-)) это я такой пример размытый дала. поэтому ищу салатик бледненький-неважно какой кухни, чтобы сделать черепушку 25.10.2011 04:25:01, strelkA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!