Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День рожденье!Салаты на праздничный стол...

Что Вы делаете ,ваши любимые ,подскажите
18.10.2011 08:28:46,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Glück
1. капрезе (только не с листьями базилика, а с песто из него)
2. отварная свекла+козий сыр+руккола+кедровые орешки (не обязательно)+ заправка: олив.масло и бальзамический уксус.
18.10.2011 10:43:20, Glück
Рукола рваная руками, груша очищенная и порезанная соломкой, тертый на мелкой терке пармезан и орешки желательно кедровые. Все это заправлено бальзамико+оливковое масло+перец, можно соль если сыр не очень соленый. 18.10.2011 10:43:14, Moon
Кнутик
я обычно делаю оливье, мимозу, а из нестандартных вот 2 :
1. корейская морковь, сырые шампиньйоны сбрызнутые лимонным соком, куриное филе отварное, всё заправить майонезом.
2. пекинская капуста, мягкий сыр кубиками, оливки (колечками), ананасы кусочками, заправить несладким йогуртом и лимонным соком, сверху посыпать тёртым твёрдым сыром.
18.10.2011 09:45:14, Кнутик
не подскажите , состав в кол-ве и пошагово ,первый салат очень заинтерисовал.спасибо. 15.04.2012 22:20:17, марина1974
Кнутик
ещё иногда добавляю во второй салат обжаренные грецкие орехи 18.10.2011 09:46:46, Кнутик
Вы же спрашивали уже,так никто и не ответил?
У меня нет любимых,всегда под настроение.А нет один приходится делать постоянно .оливье,потому что нажористый и его все едят.
18.10.2011 09:35:54, Галя и
ЕЕ
Чтобы там не говорилось, но популярные салаты и есть вкусные. Проверяла на самых разных аудиториях. Вот тот же греческий, цезарь, корейская морковь, оливье, под шубой и т.п. Ну вот съедаются они энергично и с гарантией. А те, которые "сейчас придумала" - как пойдет, т.е. без гарантии.

Но тем не менее посоветую:
грушу нарезать вдоль пластинками шириной пол.см., выложить на блюдо, а сверху- ложной начинку:
брынзу (твердую) натереть на терке, столько же молотых орехов, столько же копченого мяса (можно не класть). Добавить майонез, немного, чтобы было в итоге суховато.
Положить ложкой на каждую дольку груши, украсить петрушкой.
18.10.2011 19:29:11, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!