Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нат2

аджика без варки, как?

девочки (мальчики) читала про заготовки, типа аджики, не помню на каком форуме, но в коментариях было, "что я все делаю также, но не закатываю, а ставлю укисать и как только жидкость отделится - все готово" что это было? кто читал?
09.10.2011 16:56:45,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное не настоящая аджика, но вкусно. Томаты - 5 кг, перец красный - 2,5 кг, чеснок и острый перец - по вкусу. Все через мясорубку пропустить, добавить соль по вкусу. Стоит прекрасно в шкафу. Не киснет. Подруга еще на ведро такой смеси добавляет 10 таблеток ацитилсалициловой кислоты, я не делаю этого. Да, надо в ведре подержать неделю, помешать несколько раз, а потом в бутьыли или банки перелить. 10.10.2011 18:01:20, tatuska
нат2
большое спасибо за отзыв, но это все-таки не то. Там было именно, что скиснет, ну как квашеные огурцы 10.10.2011 21:06:37, нат2
Ну постою тут, может кто-то подскажет. Тоже интересно стало. 11.10.2011 10:04:39, tatuska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!