Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша-Кутуша

Турка для кофе.

Какая лучше - бронза, латунь или керамика?
06.10.2011 11:07:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша-Кутуша
Спасибо всем за ответы. 07.10.2011 11:27:56, Штуша-Кутуша
Marynika
У меня была керамическая, она долго держит тепло, т.е. после снимания с огня кофе продолжает кипеть. Мне не понравилось.
Была из глины, куплена в сувенирной лавке, быстро разбилась.
Теперь только медная - надёжная и вкусный в ней кофе. :)
07.10.2011 10:09:36, Marynika
Fine de Claire
у меня медная и глиняная, в обех нравится варить. 07.10.2011 08:39:08, Fine de Claire
медная 06.10.2011 11:17:34, Галя и
ЕЕ
или латунная 07.10.2011 17:28:53, ЕЕ
или а медным толстым дном 06.10.2011 21:07:51, Tanja.Can


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!