Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Федюн

Добрый день. Лежат дома пластинки для

Добрый день. Лежат дома пластинки для лазаньи уже сто лет. В свое время сестра их мне отдала за ненадобностью, т.к. уезжали. А я, если честно, не люблю много жира и калорий. Да и времени нет на сложные блюда. И дети тоже вряд ли будут есть классическую лазанью. Что можно еще придумать из этих листов? Спасибо.
28.09.2011 09:55:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я с них лапшу сделала. Лазанья такая гадость ..., такая гадость получилась, что и вспоминать страшно. )))

Может торт из них сделать? Делают же люди торт из блинов.
29.09.2011 01:23:57, b.a.c
если рассматривать эти пластинки как макаронные изделия, то простор для творчества огромный:) даже просто поломать на кусочки и в курином бульоне отварить, или в воде, но с любимым соусом 28.09.2011 10:20:21, tvonaka
Antre
Баклава, греческий пирог со шпинатом и сыром, штрудель яблочный, рулет с рыбой и зеленью. 28.09.2011 10:07:36, Antre
?
из пластин для лазаньи?
28.09.2011 10:16:19, tvonaka
ну да. такие УВЕРЕННЫЕ баклава, спинакопита и 28.09.2011 23:00:25, Димитрий
Федюн
Э-э... Не очень сильна в терминологии... Но форум частенько читаю, и помнится, баклава готовится из теста фило... 29.09.2011 00:06:46, Федюн
да он же балуется)
подразумевая под словом УВЕРЕННЫЕ нечто толстотестяное и тяжёлое относительно оригинала
29.09.2011 09:03:01, tvonaka
А что такое фило, как не тонко раскатанная лазанья? )
А скрученная в большую трубочку лазанья - канелони будет.
Скрученная в тонкую трубочку лазанья - пени
Скрученная в штопор лазанья - фюсли
Порезанная в лапшу и скрученная в гнезда лазанья - на т... как-то будет.
29.09.2011 01:34:15, b.a.c


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!